Задать вопрос
Отправить заказ

У вас есть вопросы?
звоните: +7 (992) 012-02-17
форма обратной связи

Производство сэндвич-панелей

Современное технологичное оборудование, строгий контроль качества и сертифицированное сырье - позволяют нашей компании производить сэндвич-панели высокого качества

Стеновые панели

К стеновым сэндвич-панелям требований не много, но они все очень важные. Четкая геометрия поверхностей, прочность замка, необходимая плотность утеплителя, качественный клей и надежная упаковка

Кровельные панели

Кровельные сэндвич-панелей должны хорошо справляться с нагрузкой окружающей среды (сильный дождь и снег), не пропускать влагу сквозь замковое соединение и надежно удерживать тепло внутри здания

Цены на сэндвич панели

Одним из условий нашего уникального предложения для клиентов является конкурентоспособная цена, учитывающая объем заказа клиента, регулярность поставок и длительность сотрудничества



Монтаж сэндвич панелей

При строительстве зданий из "сэндвичей" нет необходимости проводить трудоемкие работы по возведению качественного фундамента. А это значительно экономит затраты на постройку.

Доборные элементы

Доборные элементы для сэндвич-панелей защищают места соединения панелей, а также стыки панелей от осадков и ветра. Окрашиваются доборные элементы по каталогу RAL в цвет сэндвич-панелей.

Крепеж для сэндвич-панелей

Вся крепежная продукция отвечает самым высоким требованиям и доступна по цене. Соответствует международным стандартам крепежа, таким как DIN-EN-ISO.

Доставка сэндвич-панелей

Мы часто получаем вопросы с просьбой сообщить нормы загрузки транспорта сэндвич панелями. Пожалуйста, смотрите.





Контакты

Телефоны:
тел./факс. (343) 201-93-54

E-mail:
info96@avangard-torg.ru

 

Если у Вас возникли какие-либо вопросы - свяжитесь с нами!

 

Наши преимущества

1. Собственное производство сэндвич панелей и комплектующих позволяет гарантировать заявленные сроки и установленные в прайс-листе цены.

2. Особое внимание коллектив компании уделяет качеству продукции, которое не однократно проверяется в процессе изготовления панелей. Хотите в этом убедиться? Размещайте заказы у нас!

3. Все расчеты необходимого количества матералов для комплектации объектов (сэндвич панели, доборные элементы, крепеж, откосные планки и др.) производятся бесплатно.

4. На любом этапе сотрудничества, с момента начала составления заявки на сэндвич панели и комплектующие и до сдачи объекта, мы осуществляем бесплатное консультирование.

5. Целью нашей компании является развитие производства и регулярные поставки сэндвич панелей строительным орагнизациям Урала и других регионов России. Поэтому мы всегда настроены на конструктивный диалог и перспективные взаимовыгодные отношения.

 


Сэндвич панели от производителя - качество, уровень, сервис

 

Производственное предприятие ООО «Авангард-торг», является одним из лидирующих предприятий Уральского региона по производству сэндвич панелей, а также поставкам крепежа, утеплителей, профнастила и систем доборных элементов. Специализация компании основана на производстве стеновых и кровельных сэндвич панелей с высокоэффективным инженерно-конструкторским решением замков, большим выбором цветов покрытий и широким диапазоном применяемых утеплителей.

Производственные линии предприятия, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием, способны производить большие заказы продукции в кратчайшие сроки и выдавать стабильно качественный результат. Сэндвич панели от компании Авангард-торг отличаются высокой эффективностью стыковки и прочностью замковых частей панели, не уступая лучшим образцам ведущих европейских производителей. Кроме этого предприятие предоставляет услуги по конструктивным расчетам объектов, а так же доставке и монтажу или шефмонтажу (с обучением работников заказчика и контролем над выполняемыми работами). Монтаж и шефмонтаж курируют специалисты высшей квалификации и экспертного уровня.

Реконструкция и выполнение строительных работ по новым или ранее возведенным объектам, затратный и трудоемкий процесс, несмотря на использование самых современных и инновационных строительных технологий. Их выполнение требует длительного временного промежутка, высокого мастерства специалистов, точных конструктивных расчетов.

Сэндвич панели, произведенные промышленным способом, по мнению многих специалистов, являются одной из лучших строительных конструкций, так как могут использоваться при возведении новых объектов: стен и перекрытий, а так же применяться при различного рода реконструкциях зданий и помещений. При этом панели типа "сэндвич" можно применять и в качестве внутренних перегородок, меняя по усмотрению заказчика планировку готового помещения.

Основными достоинствами сэндвич панелей можно отметить такие, как:

  • эстетическая привлекательность, благодаря широкой цветовой палитре, предлагаемой производителем;
  • высокие тепло и шумоизоляционные показатели;
  • простота и возможность быстрого монтажа, при наличии опыта и высокой квалификации монтажников;
  • вес панели, по сравнению с другими строительными материалами, относительно невысок, что позволяет, при изначальном проектировании здания, получить значительную экономию, так как весовая нагрузка на фундамент и несущие конструкции будет меньше, чем при использовании других материалов;
  • приемлемая ценовая политика предприятия Авангард-торг, способствует тому, что выполненный объект при высочайших технических и качественных характеристиках, окажется значительно дешевле по стоимости, чем при использовании других строительных материалов.

Производство сэндвич панелей - достаточно сложный процесс, требующий труда высококвалифицированных специалистов и современного высокоэффективного оборудования. На предприятии Авангард-торг используются только лучшие материалы отличного качества, имеющие всю необходимую сертификацию. Строго соблюдается технологический процесс производственного цикла, что гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.
Обязательная антикоррозионная обработка внутренних поверхностей сэндвич панели способствует высокой устойчивости материала к внешним воздействиям погодных условий. Что позволит обеспечить безукоризненный вид здания на многие годы. В зависимости от назначения здания или помещения, в строительстве или реконструкции которого будут иметь место сэндвич панели, для сохранения тепла используется утеплитель разной толщины. Толщина может быть в параметрах 50-250 мм.

Наряду со стеновыми предприятие Авангард-торг изготавливает кровельные сэндвич панели, обладающие следующими характеристиками:

  • высокие теплоизоляционные свойства;
  • небольшой вес панели;
  • низкая гигроскопичность;
  • отличная адгезия;
  • превосходная звукоизоляция;
  • не предрасположены к грибковым и плесневым поражениям, а так же воздействию грызунов;
  • высокая герметичность панелей исключает возникновение «мостов холода», а также проникновению атмосферных осадков;
  • долговечность является одним из немаловажных преимуществ кровельных сэндвич панелей, реновация может не требоваться до 50-ти лет.

Наша производственная компания предоставляет консультационные услуги по расчету стоимости, необходимости использования определенного вида сэндвич панелей для конкретных условий заказчика, расчет количества материала, а так же доставку в любой район Уральского региона или других федеральных округов России.


«Авангард-торг» – надежный партнёр для воплощения масштабных проектов даже в требовательной табачной отрасли.

Мы продолжаем делиться итогами плодотворной работы с нашими заказчиками!

На этот раз компании «Авангард-торг» удалось поставить высококачественные сэндвич-панели для крупнейшего табачного предприятия «ТК №1» в городе Самара. Ожидается, что продукция данного производства займёт около 12% российского рынка табака. На сегодняшний день уже введены в эксплуатацию 6 складов малого формата площадью по 930 кв.м.
Наши самые верные заказчики - то те, кто точно знает: команда «Авангард-торг» не подводит в качестве продукции, предоставляемых услугах и надёжных специалистах!
Нам под силу работа с крупными инвестпроектами, поэтому мы с лёгкостью взялись за реализацию этой идеи.

новые корпуса для табачного производства этап возведения здания для установки линий по переработки табака

ООО «Авангард-торг» выполнило работы по проектированию ограждающих конструкций зданий и части металлоконструкций (ригели и фахверковые стойки), провело согласование применения «сэндвич»-панелей производства ООО ТД «ТК1» с генеральным проектным институтом, учитывая требования по использованию легкосбрасываемых конструкций, осуществило поставку стеновых и кровельных сэндвич-панелей, крепежных и уплотнительных элементов, оконных и дверных конструкций, а также выполнило работы по совместной приемке материалов на строительной площадке и шефмонтажу.
Мы поставили продукцию, которая соответствует стандартам ГОСТ, отвечает всем заявленным требованиям заказчика и климатическим особенностями края: универсальность, огнестойкость, прочность, долговечность и простота монтажа. Именно это — то, что требуют клиенты! Продукции компании «Авангард-торг» доверяют и заказывают крупные фирмы для строительства производственных объектов.
Уважаемые партнеры, информируем вас о том, что компания «Авангард-торг» не сбавляет темпов и продолжает активную работу. Благодаря современным технологиям производства, профессиональной команде и индивидуальному подходу к каждому проекту, нам удаётся заслуживать доверие заказчиков на протяжении многих лет.
Более 10 лет мы обеспечиваем наших покупателей качественной продукцией. За это время компания значительно расширилась и прочно заняла лидирующие позиции на рынке сэндвич-панелей.