Задать вопрос
Отправить заказ

У вас есть вопросы?
звоните: +7 (992) 012-02-17
форма обратной связи

В 2014 году СПК запустила три дополнительных мини-СМЦ

 

Коммерческий директор СПК выступил с докладом на конференции, посвященной развитию рынку металлопроката. Бизнес-форум проводился в Сочи. Главной новостью конференции стала информация о том, что Сталепромышленная компания Екатеренбурга за 2014 год запустила целых три мини-СМЦ, которые располагаются в городах: Омск, Благовещенск, Уфа.

Сегодня предполагается осуществлять переработку объемом почти в десять т. в год, включая следующие направления:

  • производство фасадных и кровельных материалов ;
  • изготовление доборных элементов;
  • услуга по правке и размотке арматуры.

Преимуществами нововведений бесспорно можно назвать возможность выиграть на логистике, а также реагировать на клиентские запросы быстрее. Ни для кого не секрет, что динамика современного рынка металлоизделий в России замедлена. Именно этим и обуславливается развитие начатого направления. Сам СПК считает, что в целом, потребление проката в России в 2014 году особо не изменится, сохраняя уровень прошлого года.

При этом, наценка при обычной торговле металлом продолжат снижаться. В заключении было добавлено о том, что при производстве и продаже собственной металлопродукции прибыль за один сезон окажется привлекательной для того, чтобы осуществить металлопереработку.

 

 


 


Все новости
 
123