Задать вопрос
Отправить заказ

У вас есть вопросы?
звоните: +7 (992) 012-02-17
форма обратной связи

Современная отделка и монтаж вентилируемых фасадов

 

Монтаж фасадов - это способ утеплить здание, защитить от шума, непогоды, а также придать ему необходимый архитектурный облик. В России фасады с вентилируемым зазором стали использоваться недавно, но достаточно быстро завоевали лидирующие позиции на рынке фасадных материалов. 

Монтаж фасадов 

монтаж фасадов екатеринбургМонтаж фасадов с вентзазором применяется в основном для утепления и облицовки зданий и помогают на длительное время сохранить внешний вид здания в хорошем состоянии. Главным достоинством вентилируемых фасадов можно назвать то обстоятельство, что над ними практически безвластны погодные условия.

При монтаже вентилируемых фасадов, возможно установить между стеной и облицовочным материалом дополнительный слой теплоизоляции, так как это позволяет сделать металлокаркас и комплектующие элементы.

Облицовочные плиты бывают самых разнообразных цветов, что позволяет выбирать именно тот цвет, который станет идеально подходить к вашему экстерьеру. Вентилируемые фасады выдерживают большие нагрузки, позволяют скрывать неровности стен, а также обладают выской антикоррозионной устойчивостью. 

Отделка фасада 

Отделка фасада может производиться круглогодично. Кроме этого, после окончания монтажных работ, всегда существует возможность осуществить ремонт в случае необходимости. В последние годы на объектах стало монтироваться все больше видов фасадных материалов одновременно. Например, при облицовке стен частных домовладений, одновременно могут быть использованы: виниловый сайдинг, цокольный сайдинг и фасадный камень.

Ежегодно стабильно растет спрос на ремонт и отделку фасадов. Фасады зданий изнашиваются и это связано, прежде всего, с погодными условиями, то есть, обильными осадками осенью, зимой и весной. Еще одна причина – это различные выбросы отходов в атмосферу, которые основательно оседают на облицовке здания.

Существуют различные виды ремонта и отделки фасадов, которые компания Авангард-торг может произвести на вашем объекте. Самым распространенным является косметический ремонт, который может включать в себя покраску стен, какие-либо штукатурные отделки, ремонт подоконных сливов и т.п. Популярность этого вида ремонта объясняется тем, что восстановить старую облицовку, дешевле, чем сделать новую.

При реконструкции зданий, на сегодняшний день, активно применяется сайдинг, то есть покрытие, в основе которого металл или пластик, при ширине материала не более одного миллиметра. Комплексный ремонт и отделка фасада, более трудоемкий, так как реконструкции подвергается фасад в целом, а не его отдельные элементы.

К дополнительным строительным работам можно отнести теплоизоляцию здания, которая предупреждает потерю тепла. Использование новейших инновационных технологий привело к тому, что ремонт фасада протекает гораздо быстрее. Современный потребительский рынок предлагает огромное количество разнообразных строительных материалов на любой вкус: натуральный камень, лесоматериалы и прочие виды отделки. Если вы хотите, чтобы фасад прослужил вам гораздо дольше, то лучше всего производить монтаж и отделку фасада с использованием качественных материалов. 

 

 
Смотрите также:
Фасадные системы
Фасад дома - легкий и надежный