Задать вопрос
Отправить заказ

У вас есть вопросы?
звоните: +7 (992) 012-02-17
форма обратной связи

По Тюмени прошелся ураган

 

23-го апреля по территории Тюмени прошелся настоящий ураган, который нанес серьезные повреждения городской инфраструктуре и имуществу граждан, добавив работы представителям городских служб. Поваленные деревья, оборванные провода, поврежденные автомобили и крыши зданий, искореженные заборы из профнастила , все это результат разгула стихии. Пострадали и городские пригороды.

Например, в поселке Утяшево пришлось вызывать спасателей в детско-юношеский центр "Фортуна", где под ударами ветра не выдержала крыша здания. Часть кровли (около 5 квадратных метров) спасателям пришлось спешно демонтировать, а остальную на месте дополнительно укреплять.

В самом городе оказались повалены десятки деревьев, а также строительные заборы. Один из таких заборов был повален на пересечении улиц Малыгина и Мориса Тореза, его восстановление в результате проводилось в экстренном порядке сразу после снижения порывов ветра. В результате во многих местах оказалось затруднено дорожное движение.

Серьезно пострадало и несколько автомобилей местных жителей. Так, сорванная часть кровли "круглой" бани упала на несколько припаркованных рядом машин, а аналогичный случай на улице 30 лет Победы закончился повреждением шести машин, из которых половина получила серьезные повреждения.

Разгул стихии прекратился, и сила ветра не превышает 5м/с. В тоже время прогнозы синоптиков не утешительные, и на смену ветру должен прийти дождь, и не исключено снег.

 


 


Все новости
 
123