Задать вопрос
Отправить заказ

У вас есть вопросы?
звоните: +7 (992) 012-02-17
форма обратной связи

Здания из сэндвич панелей - быстро и надежно

 

Требования современного человека к строительству объектов постоянно растут. Становится важным не только качественное строительство по доступной цене, но и скорость возведения объекта. Большую популярность в России приобрели сэндвич панели. С помощью них сегодня возводят торговые павильоны, складские и офисные помещения, цеха, дачи. Современные здания из сэндвич панелей обладают отличными эксплуатационными характеристиками, а сам материал имеет целый ряд преимуществ, среди которых:

  • простота и скорость монтажа;
  • отличные звуко- и теплоизоляционные качества;
  • надежность;
  • возможность возведения "легкого" фундамента;
  • пожаробезопасность материала;
  • экологическая чистота;
  • доступность.

Быстрое решение для строительства 

Спортивные и торгово-развлекательные комплексы, склады, цеха, офисные центры, охранные пункты - более 60% этих и других зданий жилого и нежилого назначения возводятся сегодня из сэндвич панелей. И это не удивительно! Материал идеально подходит для быстрого возведения промышленных и жилых строений, включая загородные коттеджи и дачи. Не менее востребованными являются сэндвич панели кровельного типа . Они активно применяются для кровельных работ современных сооружений, в том числе высотных построек, обладают прекрасными теплоизоляционными качествами, отличаются надежностью и долговечностью. При этом, панели пользуются спросом как у компаний и фирм, занимающихся строительством, так и у простого обывателя, решившего самостоятельно построить дачный домик или небольшой загородный коттедж.

Всесезонность постройки - еще одно преимущество

Многие ошибочно полагают, что строительство из трехслойных панелей рекомендовано только в теплое время года, а для сурового российского климата этот материал вовсе не подходит. На самом деле, этот материал предназначен для строительства в любое время года: как зимой, так и летом. Всесезонность - еще одно преимущество сэндвич панелей. Кроме того, этот материал прекрасно адаптирован суровому российскому климату, выдерживает резкие перепады температур, устойчив к порывистому ветру.

Стоит сказать, что панели все же не предназначены для строительства домов и зданий сложной затейливой архитектуры, но ведь для этого существует множество других, более дорогих материалов. Спецификой же доставки материала до строительного объекта является обеспечение полной герметизации упаковки. Важно сохранить верхний защитный слой панелей, который обеспечивает защиту материала от негативного воздействия окружающей среды. Грамотная и аккуратная доставка панелей - залог долговечности здания, построенного из этого материала. 

Смотрите также:
Монтаж сэндвич панелей
Расчет сэндвич панелей